FC UPC/SC UPC Профессиональный одиночный режим 2000 м OTDR кабель запуска коробка волокна кольцо OTDR Старт волоконно оптический кабель

FC UPC/SC UPC Профессиональный одиночный режим 2000 м OTDR кабель запуска коробка волокна кольцо OTDR Старт волоконно оптический кабель
  • Продавецwww.floegel.info
  • Список ценUS $114.83piece
  • Продажная ценаUS $114.83piece
  • ДоставкаБесплатная доставка
  • Рейтинги4,1 (713)

Oписание продукта

Komshine 1000 м многомодовый волоконно-оптический OTDR launch Cable Box/волоконные кольца/OTDR Dead Zone Eliminator, мульти разъемы для выбора

Обратите внимание:

Если вам нужно настроить другие типы интерфейса, вы должны сообщить нам типы соединителей и концы, которые вам нужны, такие как SC/FC/LC/ST, APC/UPC

Дополнительные разъемы:FC/SC/ST/LC (UPC/APC)-FC/SC/ST/LC (UPC/APC)
Пример A: SC/UPC-SC/UPC
Пример B: SC/APC-FC/UPC

Описание

Предназначен для помощи в тестировании волоконно-оптического кабеля при использовании OTDR. Коробка волокна старта OTDR использована с оптически рефлектометрами временной области (OTDR's) для того чтобы помочь уменьшить влияние пульса старта OTDR на неопределенности измерения. Доступный в много различных конфигураций иВолокно длины

* Чехол для переноски изготовлен из США и Пеликана: Водостойкий *, ударопрочный и пылезащитный *
* Резиновый вкладыш для дополнительной защиты удваивает как уплотнительное кольцо *

* Автоматический клапан выравнивания давления-балансирует внутреннее давление, сохраняет воду *
* Оборудование из нержавеющей стали *

* Чехол способен быть погружена в 1 метр воды до 30 минут в соответствии с IP67 параметры тестирования *

Особенности:Ww.komsine.com

  • Импульсный подавитель, пусковая коробка, линия задержки, установка/тестирование, обучение, калибровкаСоставная защелка для положительного уплотнения и легкого открытия с функцией блокировки.
  • Не & застенчивая; металлическая конструкция не будет вдавливать, коррозировать или выводить электричество
  • Вода и пыль доказывают что позволяющ блоку быть принятым в почти любую окружающую среду
  • Корпус может размещать до 2000 метров волокна
  • Автоматический продувочный клапан для изменения высоты и температуры
Технические характеристики:
Длина x Ширина x высота
9,37 "x 5,56" x 2,62"
Материал
SR полипропилен
Цвет
Желтый/Синий
Вес
0,75 кг (без волокна)
Рабочая температура
-40°До + 55°C
Типичные потери
<1 дБ при 1310 нм для 1000 метров

OTDR launch cable box ,fiber ring ,otdr dead zone eliminator-10OTDR launch cable box ,fiber ring ,otdr dead zone eliminator-5OTDR launch cable box ,fiber ring ,otdr dead zone eliminator-6

Вам могут понравиться

Komshine новые GX37 fusion splicer replce GX36 Сращивание совместное машина с низкой потери

komshine_GX37_fusion_ splicer-1

Волокно оптический разъем кассеты 500 + очистки для FTTH FTTX

KomShine_KCC-550_Optical_Connector-Cleaner-14

Бесплатная доставка Komshine волоконно-оптический стриппер 45-162/45-165-163/45 Оптическое волокно куртка резак

45-162_163_165--

KomShine KFI-35 волоконно-оптический идентификатор с 0,9/0,25/2/3 мм четыре адаптеры

kfi-35_01

Komshine KLS-35-S SM 1310/1550nm OLS оптический источник света

tpm-35&tls-35_01

Komshine оптический волокно OTDR тестер QX50-S Sibglemode 32/30dB 1310nm/1550nm с испанскими языками

komshine_QX50_SM_OTDR_(13)

Свяжитесь с нами

HTB12sagvrArBKNjSZFLq6A_dVXaa

Наши клиенты

QQ20180818162653

Пересылка

VOLKS-express-logo

1. Заказы обрабатываются своевременно после подтверждения оплаты.

2.Время доставки определяется перевозчиком Предоставляется бу Перевозчик и время может варьироваться, особенно во время праздничного сезона. Пожалуйста, свяжитесь с нами, если вы не получили товар сверхурочно, мы вернем вам решение в течение 24 часов.

 

3.Чтобы помочь покупателям уменьшить или избежать таможенного налога, мы напишем "подарок или образец", если это необходимо, мы также можем помочь объявить низкую стоимость в счете-фактуре для вас, чтобы оплатить более низкий налог в вашей стране,Если у вас есть какие-либо предложения, пожалуйста, оставьте Примечание в заказе.

 

4.Таможенный налогДолжен быть оплачен покупателем, продавец не может поддерживать и таможенный налог.

 

Delivery time-logo

Оплата

payment-logo

1.МыПринимаем Alipay, Western Union и T/T.Все основные кредитные карты принимаются через защищенный платежный процессор ESCROW.

2. Если вы не можете проверить время сразу после закрытия аукциона, пожалуйста, подождите несколько минут и повторите попытку.

 

 

Гарантия

1. гарантия производителя на 12 месяцев (за исключением поврежденного или неправильного использования). Любой продукт будетПротестировано в 100% году перед поставкой.

В Гарантия: 

1. Если машина поставляется с какой-либо небольшой проблемой: пожалуйста, свяжитесь с нами как можно скорее. Мы предоставим Вам онлайн-поддержку: телефонный звонок, электронная почта и видеоурок.

2. Если машина поставляется с большой проблемой: мы попросим вас отправить его обратно к нам для ремонта. А затем отправьте его вам. Мы отправим вам новую машину, если мы не сможем исправить сломанную машину.

Из Гарантия:

Если покупателю нужны детали, продавец обещает предложить их только по основной цене.

Отзывы

Мы ценим 5 звезд положительный отзывыЭто хорошо для нашего долгосрочного бизнеса,Что еще более важно,Настоящая оценка может помочь многим покупателям и повысить доверие к честному продавцу.

 

Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы рады ответить на все ваши вопросы и предложить ответ в течение 24 часов